Добрый день!
У меня есть несколько наметок, которые хотелось бы куда-то пристроить, и в этом мне нужна помощь. Антураж не важен, главное, чтобы игра была и эпизоды, в которые можно было бы писать пост в неделю, иначе я утрачу интерес и быстро сольюсь.
1. Интересны столкновения княжеств. Что-то типа раздробленности Руси или Китая, когда княжества воевали друг против друга. Хотелось бы поиграть столкновения, осады и прочее. Было бы поиграть братские отношения, братьев-завоевателей.
Если брать литературу, то вдохновлено Шахрияра и Шахзамана из «1001 ночи» (та часть, где они всех завоевывали) и Далинаром и Гавиларом из «Архива буресвета».
Поиграла бы интерпретацию Шахрияра и Шахзамана из «1001 ночи» до того, как их предали жены. Предположим, что братья происходили из знатного рода, у которого почти не было земель, были наследниками крошечного султаната или царства, а еще они были прекрасными воинами и решили создать себе государства, захватив соседние земли, что у них вполне успешно вышло. В результате огнем и мечом они создали два огромных царства.
Хочу поиграть приключения, войны, пустынный колорит, осаду крепостей, путешествия, поиски артефактов и т.д.
2. Хочу поиграть пирата/пиратку, управляющего/ею воздухом или водой. Интересует приключенческая ветка. Было интересно найти брата и вместе с ним влипать в истории. Ну, или могу отыграть вашего отца или дядю, если будет приключенческий сюжет. Антураж по культуре тоже не очень важен.
3. А еще хотела бы поиграть детского персонажа, который постоянно влипает в истории. Не уверена, что могу взять такого персонажа навсегда, но как временного или проходного попробовала бы.
Еще интересна заявка Цзинь Линхэ на младшего брата, поэтому хотелось бы узнать, что предполагается от игры.
О себе.
1. Не флудер от слова "совсем". Вне игры и форума не люблю общаться.
2. Играю только гет.
3. Не играю постельные сцены.
4. Не использую птицу-тройку. Пишу от третьего лица в настоящем или прошедшем времени. Использую заглавные буквы. Объем постов обычно составляет 2-3 тыс. символов. С завидной частотой в моих постах встречаются опечатки и переставленные запятые.
5. Хочу, чтобы партнер по игре использовал заглавные буквы и писал в третьем лице, поскольку лапслок и посты от первого-второго лица не воспринимаю.
6. Люблю приключенческие ветки.
пост
Все, что говорит пробравшаяся в ее комнату девушка, так причудливо и непонятно, что малышка окончательно теряется. Она молча смотрит на неведомую гостью, ни на мгновение не отводя от нее удивленного взгляда. Наверное, Лиан следует бояться, но страх почему-то совсем не ощущается. Его полностью подавляет ощущение нереальности происходящего, более сильное, чем даже во время ее пребывания в расположенном на горе поместье Мушу.
— Но это же правда, — тихо бормочет девочка, не зная, что еще сказать. Ее обижает несправедливое обвинение незнакомки, словно бы та одним едким замечанием приравняла ее к наложницам отца, которые постоянно лгали и лебезили перед ним в надежде возвыситься и получить подарки получше, побогаче, драгоценнее.
Лиан не такая. Лиан не хочет быть такой. Лиан боится быть такой, потому что стать одной из них означает предать память умершей матери, пытавшейся вырастить свою дочь благонравной и добросердечной.
— Я… — неуверенно начинает девочка, не понимая заданного вопроса, но не решаясь признаться в собственной несообразительности, чтобы не разозлить странную гостью, которая пока кажется благодушной, однако не так уж и проста, раз слопала дурного духа. – Я…
Она замолкает, так толком ничего и не сказав, опускает взгляд на золотистый шарик, внезапно появившийся в руках девушки, и невольно улыбается, ощущая исходящее от него живительное тепло. Холод медленно отступает, разум проясняется, будто бы с его сняли пелену, Лиан находит в себе силы дать хоть какой-то ответ.
— Меня зовут Су Лиан, я старшая дочь Су Си Бо. Мой отец – чиновник третьего ранга, — с гордостью произносит малышка, понимая, что пусть ее семья не самая великая, но и не такая уж простая. – Только он живет не здесь… — тихо добавляет она, понимая, что живущая далеко от их главного поместья незнакомка могла ничего и не знать о семье Су.
— Мушу не дракон, — подумав, совсем тихо добавляет Лиан, полностью уверенная в правдивости собственных слов. Драконы большие, живут где-то далеко и никогда не спускаются к людям, а своего спасителя она нашла в лесу. Можно прожить всю жизнь и ни разу даже краем глаза не увидеть дракона, не могло же случиться так, что она, едва покинув родной дом, столкнулась со столь редким и опасным существом.
— Мушу сказал не говорить о нем, — произносит Лиан, вспомнив об обещании, которое дала лесному духу. – Госпожа, вы можете его сами спросить. Он живет недалеко, — наивно предлагает девочка, не подозревая о всех тех сложностях отношений, что существуют в мире духов почти так же, как и в мире людей.